Пишет Андрей Куприков: С пониманием

---
12 сентябрь 2020
Пишет Андрей Куприков: С пониманием

Отношусь к чувствам мелкобританцев, их лютой ненависти к славянам вообще и к русским в частности.

Сменившая спортивное гражданство с британского на российское Татьяна Белоногофф рассказала о негативном отношении к ней в английский школе из-за русского происхождения.

"Я бы сказала, что в нашей школе негативно относились к русским. В целом же я не особо отличалась от других. Если бы у меня было какое-то английское имя, то никто бы не знал, что я русская. [...] Были определенные моменты, когда и учителя говорили, что Россия ужасная. Негатив шел именно в мою сторону. Я это прямо чувствовала. От учеников были шутки по поводу того, что нужно было фашистам разгромить СССР, чтобы этих русских здесь не было, а то они все ужасные", - сказала Белоногофф, которую цитирует "Матч ТВ".

По словам спортсменки, даже незнакомые люди могли ей сказать: "Знаешь, я ненавижу русских и вообще славян". К тому же высказывались мнения о том, что все русские "на допинге" и "алкоголики". Причем в Великобритании такое отношение было нормальным и не считалось проявлением дискриминации.



Понять их можно. Нация страшных до отвращения баб и ублюдочно уродливых, склонных к садизму и извращениям мужиков и не может быть никакой иной, кроме как алчной, беспринципной, лживой и лицемерной, вырождающейся в нечто совсем непотребное, кровавой и вероломной нацией сатанистов, как грицца без обид, ублюдки, хайли-лайкли вам в глотку.

Вся ваша история, это история предательства, насилия и извращений, грабежа и психического безумия, отсюда и весь ваш русофобский пароксизм, как к полному вашему антагонисту, что внешне, что внутренне.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Андрей Куприков: С пониманием
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru