Пишет Снайпер Поэт: Реформа

---
01 октябрь 2020

С сегодняшнего дня в т.н. ВСУ приняты новые воинские звания, в частности к некоторым сохраненным добавились некие рекруты, главные сержанты, штабс сержанты, мастеры сержанты и бригадные генералы - последнее логично, если армия представляет собой большие террористические группировки, то управляют ими бригадные генералы, как в Чечне. В целом это выглядит так:


Объяснил бы кто идиотам, что подобное изобилие воинских званий в армии США обусловлено излишней сложностью структуры войск и взаимодействия солдат-офицер, да только бессмысленно. Собственно в самой США, на которую так хотят быть похожи хохлы, отделение не является последней ступенью структуры, есть еще команды, из которых собственно и состоят отделения. Кроме того, при каждом офицере начиная от взводного звена, есть сержант или даже два, причем батальоном не ограничивается - есть собственные сержанты и у ком. полка/бригады. Ну так, в штаб сбегать, в магазин метнуться, команду выкрикнуть, потому как господам офицерам не положняк по сроку службы. У нас таких до "проклятого совка" денщиками называли, а в народе холуями. И все это изобилие по традиции имеет собственное воинское звания, чтобы понимать кто перед тобой - командир отделения, али сволочь холуйская.

Как это собираются натягивать на свои реалии т.н. ВСУ, искренне не понимаю, но глубоко приветствую - больше бардака, нам же легче...
источник: Блог ЖЖ snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Снайпер Поэт: Реформа
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru