Роман "Донецкий": Тихая дата


Тихий такой день, не в смысле стрельбы конечно, в аккурат прям сейчас равняют Еленовку уважаемые другопартнеры МСК, а в смысле даты. Молчат все, и СМИ и блогосфера, та ее часть что официозная. Разве Пирогова дурканула рассказав охреневшим дончанам что они не хотели мойвы, в смысле мовы, а хотели некой федерализации. Но то такое, с Киева и офиса МММ было виднее чем с площади Ленина, да и что с нее взять то? Волна их как подняла так и опустит, хорошо если не по примеру Захарченко.

Ну и в Донецк быков с нацдружин, в смысле народных дружин стянули, на спартакиаду, ага... Молчит власть, неуютно им, не спереди а сзади кто то уверенно двигает Захарченко 2,0, а спереди укры силы подтягивают, не до 1 марта и седьмой годовщины, обстановка не та.

А вот тех кто был на площади и тех кто верил и поддерживал с годовщиной. И хоть вышло не то, но и полному гадству мы свершится не дали, а оно бы свершилось без вариантов. Только радости мало и нам в свете последующих событий. Мало потому как федерализацией и адекватной краиной в тот день на площади и не пахло, там пахло весной, Русской весной, запартнеренной до смерти и перекрещенной в Крымскую, от которой впрочем тоже уходят, какая такая весна? Нечего о странном мечтать. Конструктивное партнерство и инклюзивный диалог, какая весна?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Тихая дата
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru