Михаил Полынков: О диванных аналитиках (18+)

09 декабрь 2016
Михаил Полынков: О диванных аналитиках (18+)

Когда возникает ситуация требующая не только внимания, но и обязательной помощи, тут же появляются диванные эксперты, которые тут же заявляют, что это всё это ложь и из кожи лезут вон, чтобы доказать это. Я не понимаю, что движет этими людьми. Это что, попытка обосновать своё нежелание помочь? Нежелание хоть на сантиметр сдвинуть свою жопу с дивана? Не желание знать, что все нашем мире розово и гладко? Желание не видеть и не слышать зла? Но как я уже говорил, за голову в песке обычно отвечают своей собственной задницей.



Ну, вот как это еще объяснить.
Когда я лично отсканировал и опубликовал документы подтверждающие звание Стрелкова и его службу в ФСБ мне заявили, что это голимый фотошоп:



Когда мы вели дело Ларкина, которого наши службы задержали в домодедовском аэропорту и собирались выдать СБУ разумеется меня принялись убеждать, что это всё неправда:



Вчера, когда я написал статью о русском добровольце от которого отказались все, комнатные эксперты оказались тут как тут:



И я очень хочу спросить этих диванных пинкертонов и кухонных пуаро, откуда вы берётесь и главное, куда вы, бл*ть, деваетесь, когда вам становится понятно, что ваша аналитика не стоит и лобкового волоса помойного кота.
Ведь не один же не признался в том, что оказался не прав.
Не говоря уже о том, чтобы извиниться.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Полынков Михаил, позывной Хрусталик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Михаил Полынков: О диванных аналитиках (18+)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru