Андрей Куприков: Говно

31 август 2021
Андрей Куприков: Говно

Носящее имя Кирилл по фамилиё Серебренников, вор, педераст, извращенец и любитель жить за госсчет, пламенный привет Фуячечной (Министерству культуры мадам Любимовой) слегка оклемавшись после знатных пиздюлин за вольное обращение с госденьгами, на которые он ставил откровенную блевотину, порнуху и отврат, под визги экстаза богЭмы, креалиакта и либерастического кагала абортировался очередной шыдеврой, сняв (интересно на какие деньги?) фильмец про Чайковского, в очередной раз опошлив, изгадив и полностью извратив образ великого русского композитора.

В общем, мразь в своем амплуа и даже не опасается быть выепанным фонарным столбом возмущенной общественностью. А чего ему бояться, государство в лице Фуячечной какбэ одобряэ и отсыпает бабла на сие.

Скандально известный режиссёр Кирилл Серебренников слепил трёхчасовой педерастический кинопасквиль на великого русского композитора. Неведомые "пираты" слили в Сеть ленту, то ли желая предупредить общественность о готовящейся провокации, то ли заранее подогревая к ней нездоровый интерес. Даже беглый просмотр фильма убеждает любого нормального человека: выпуск этого мерзкого "произведения" в российский кинопрокат будет означать ещё одну духовную диверсию против русского народа и ещё одно поражение на этом фронте. Поэтому этому "гомотворению" в России следует прочно закрыть все "двери" и "форточки".

Подробности тута.


Я не знаю что должно произойти в стране чтобы раз и навсегда все эти Кирюшки, Даньки, Маньки и прочий моральный и физический сброд были истреблены как вид, но без сомнения талибы знают точно как с этим бороться. Достаточно просто один раз отпиндить такого творца, а вместе с ним его заказчиков и вдохновителей, чтобы сама мысль слепить подобное говнище отзывалась мучительной анальной болью и кровавым поносом с судорогами.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Серебренников Кирилл

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Говно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru