Андрей Куприков: Метла

03 ноябрь 2021
Андрей Куприков: Метла

Давеча написал пост про Мосгордумовскую мартышку, мадам Метлину, отличившуюся высером знатного кирпича в стиле макарошек, которые никого не просили рожать:

Странно говорить о «бесконечно стоящих с протянутой рукой пенсионерах», когда в Москве есть большой бюджет и много состоятельных людей. Она предложила отказаться от подхода, когда пожилым людям помогает государство, и призвала переложить эту ответственность на детей пенсионеров.

«Давайте требовать от тех людей, у которых есть дети, чтобы эти дети проявляли какую-то заботу о своих пожилых родителях, а не только государство, которое не просило их рожать, но, наверное, надо было думать о том, как ты будешь жить после 55-60 лет. Наболел этот бесконечный патернализм»

Она также добавила, что к ней постоянно приходят на прием пенсионеры, которые пострадали от мошенников. По ее словам, у них крадут тысячи, сотни тысяч и даже миллионы рублей, значит, у некоторых пожилых есть накопления. Кроме того, отдельные пенсионеры владеют квартирами в центральных районах столицы, которые стоят от 20 до 30 млн рублей.


Меня терзали смутные подозрения, что это недоразумение я где-то видел. Сомнения его не обманули. Тётя, имеющая зачетное погоняло Метла, правда за метлой совсем не следящая, ессно из правильной московской семьи Гиленсон, активно топит ведущей на канале “Звезда”, который курирует Министерство обороны посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил Российской Федерации „Звезда“». Класс! То есть профессиональная пиндаболка имеет что сказать, а Шойгу какбэ одобряэ.

Ну, а после того, как сеть взорвалась и потребовала вынести дуру со всех постов, урождённая Гиленсон, тут же включила несознанку и завела запиленную пластинку про ” меня не так понЕли, и ваще вырвали из контекста”

Угу, мы все так и подумали.

Короче, либо публичные извинения и раскаяния, а там посмотрим что делать с дурой, либо мандат на стол и нахер с канала, а до этого буду считать канал “Звезда” рупором вражеской пропаганды, а Мосгордуму отделом оккупационной администрации.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Метлина Наталья

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Метла
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru