Роман "Донецкий": Между ними химия любви

---
02 сентябрь 2021

Как я и писал ничего интересного и ничего прорывного в Вашингтоне нем случилось, да и с чего бы? Повторяюсь, но позиция США по отношению к БУ даже хуже чем позиция Москвы по отношению к Республикам, при чем сильно хуже. Основной вопрос решили позитивно, и это главное.

А основной вопрос был - ярлык на княжение для Владимира Левински, и похоже ярлык таки дали. Не без условий понятно, но все таки, условия мелочь, а вот власть позволит продолжить грабеж и мародерку. Главная угроза все таки для вожаков киевского ОПГ не злой божок Путиен, не москали, которые скоро нападуть, не проблемы в экономике даже, проблемы они у кого надо проблемы, у остальных - процветание. Здесь Киев трогательно сходится с Донецком, где провластные блогеры выкладывают фоточки Мустангов и Поршей в центре, аргументируя этим процветание ДЛНР. Главная проблема все таки собственное население, то самое которое начало подозревать что его жестко эээ обманули. И вот гарантии что в центре Киева вдруг не появятся палатки с халявным пойлом, доступными женщинами, бутербродами и наркотиками.

Конечно могут и обмануть, но...это еще вилами по воде писано, а угроза уже сейчас. Все остальное - пролет. В НАТО США Киев не берет, пояснив что это не они решают. Как то так оно и есть, правда могут надавить. Могут но не будут. Зачем? Кому нужны нищие в состоянии войны? С санкциями против СП2 тоже пролет. Введут если угроза Киеву. Что такое угроза решат США. Вот талибы например для афганской демократии оказались не угрозой. Оружия и грошей подкинут, но это и так, на постоянной основе. Даже ватный Гугл и тот отдельную цензуру в Ю Туб не введет, потому как бред.

О экономике и внутренней политике - это и есть цена ярлыка. Что буквально прямой контроль США над силовиками, что контракт с Вестингаус на 30 миллиардов - за все надо платить. США надо сбывать свой товар и сохранять рабочие места. Построят или нет вопрос другой, и минимум десяти лет, а за это время либо ишак, либо падишах... Часть инфляции Вашингтон сбросит в любом случае. Итоги визита конечно же выдадут за пэрэмогу, как иначе?

А подводя итог - визит очень даже успешный... для Владимира Левински, и я за него сильно рад, ибо чем хуже тем лучше, Карфаген должен быть разрушен. И если Рим способен только патирпеть, то процесс самораспада меня тоже устраивает. Что касается пэрэсичных - у них есть гиднисть, флагштоки, гопак и сало(если денег хватит). Так что и здесь все в порядке.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий": Между ними химия любви
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru