Ua-katarsis: Зачем бандеровцы провоцируют Белоруссию?!

16 сентябрь 2021

Нужно признать очевидный факт. На Украине действуют разного рода "центры", укомплектованные как бандеровцами, так и сбежавшими из северного соседа участниками неудачного государственного переворота 2020 года. Эти "центры" ведут подрывную деятельность в отношении Белоруссии. Киевский режим реагирует на их преступную деятельность избирательно, и пост-фактум. Как запрет на въезд Р. Батурину, подельнику повешенного Шишова.

В Киеве один из районных судов разрешил Соломянской районной прокуратуре изъять у операторов мобильной связи документы и информацию, устанавливающую личность гражданки Белоруссии, которая осуществляла противоправные действия в отношении сотрудников правоохранительных структур Белоруссии (т.н. деаноним и угрозы расправы). Установочные данные преступницы переданы в Минск. Это уже третья "активистка", которая "расшифрована" и установлена следственными органами Киева.
С начала 2021 года Киев экстрадировал в Белоруссию 16 граждан.
Поэтому нельзя сказать, что Зеленский не понимает, что война с Минском станет концом его режима.
Явно по "наводке" СБУ нашла один из тайников с оружием на границе.



"Инцидент произошел на прошлой неделе. Предположительно из охотничьего ружья поврежден погранстолб и щиток, утверждает белорусская сторона.
Белорусский пограничный знак обстреляли с территории Украины. Произошло это на участке Пинского пограничного отряда. Такое заявление сделал Госпогранкомитет Беларуси.
«При осмотре погранзнака пограничники заставы Сварынь обнаружили повреждения пограничного столба и щитка с изображением Государственного герба Республики Беларусь в виде пробоин от дроби, предположительно, выстрелом из охотничьего ружья», — говорится в сообщении.
Отмечается, что инцидент произошел 11 сентября."
источник: Ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ua-katarsis: Зачем бандеровцы провоцируют Белоруссию?!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru