17-й день рождения Путина на посту президента

07 октябрь 2021

Сегодня Владимир Путин отмечает день рождения - ему исполняется 69 лет. Это 17-й день рождения Путина на посту президента.

В этот день президент проведет рабочие мероприятия, а вечером он отметит праздник с родными и близкими. Как заявил Дмитрий Песков, сейчас у президента "особо уже нет самоизоляции", поэтому на празднование дня рождения она не повлияет.

Одними из самых необычных подарков, которые Путин получал на день рождения, были двухмесячный уссурийский тигренок, переданный в "Сафари-парк", копия шапки Мономаха, хрустальный крокодил, и подарок от Сильвио Берлускони - пододеяльник с фотографией их рукопожатия на фоне собора Василия Блаженного и Колизея. Единственным из действующих мировых лидеров, в компании с которым президент отмечал день рождения, был Си Цзиньпин.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Главный политический, Путин Владимир, 7 октября

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » 17-й день рождения Путина на посту президента
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru