Николай Азаров: Как кричать про «агрессора» и «войну», тут правительство и президент Украины в первых рядах. А как спасти Украину от веерных отключений электричества, так тут только к соседям

---
31 октябрь 2021

Украина отменила запрет на импорт электроэнергии из России и Беларуси с 1 ноября и забронировала мощности на покупку у них электроэнергии.

Для тех, кто не в курсе, Украина подключена к общей энергосистеме с Беларусью и Россией, поэтому других вариантов для резерва электроэнергии на случай крупных аварий у нее попросту нет.

С 1 ноября Украина возобновляет импорт электроэнергии из Беларуси из-за дефицита угля на государственных ТЭС. Для этого НАЭК «Энергоатом» на аукционе выкупил сечение для импорта из Беларуси в ноябре мощностью 885 из 900 доступных МВТ.

Как кричать про «агрессора» и «войну», заявляя про «курс в ЕС и НАТО», тут правительство и президент Украины в первых рядах. А как спасти Украину от веерных отключений электричества, так тут только к соседям.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Николай Азаров: Как кричать про «агрессора» и «войну», тут правительство и президент Украины в первых рядах. А как спасти Украину от веерных отключений электричества, так тут только к соседям
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru