Кровавый Янукович даже самым рьяным почитателям "небесной сотни" покажется просто божьим одуванчиком

01 декабрь 2021

Охохох. Стрелять в безоружных превращается в национальную украинскую забаву.

Мне вот интересно, а будь это не украино-белорусская граница, а, скажем, украино-польская - открыли бы воины света такой лихой огонь на поражение? Или это касается только белорусов, ввиду их дружбы с Россией?

Интересно было бы услышать мнение белорусских националистов, по данному вопросу. Я сомневаюсь, что перед расстрелом, судя по кадрам, кто-то внимательно проверял национальную принадлежность людей, попавших под обстрел. Причем явной угрозы они не представляли, исходя из увиденного на картинке.

Тут рассматривается целый ряд теорий, кто и зачем мог устроить эту провокацию, не является ли это попыткой пошатнуть власть Зеленского и т.д.
Я вижу в этом другое. Я вижу украинских солдат (пограничников, не важно. Силовики) способных без страха и упрека стрелять в безоружных людей. То чувство, когда воспитание США не прошло даром. В лучших традициях маргиналов из "Блэквотер", украинские силовики снова продемонстрировали свою толерантность и терпимость.

Проблема мигрантов есть, и она существенна. Но вашу мать, это же не повод. Эти люди не штурмовали пограничный пост, и не напали на патруль. Кстати. Заметили как решительно действовали ребятки с автоматами, и сколько их было? Похоже не столько на стычку с усиленным патрулем, а на натуральную засаду. Если так - то исполнителей этой карательной акции, сумевших без страха и упрека расстрелять толпу безоружных мигрантов - нужно ликвидировать самих. Это люди, которые представляют равную угрозу и своим и чужим.

Завтра на месте мигрантов будут недовольные Зеленским демонстранты. Что тогда? Кровавый Янукович даже самым рьяным почитателям "небесной сотни" покажется просто божьим одуванчиком.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Степной ветер, Зеленский Владимир, Зе, Прилуки

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Кровавый Янукович даже самым рьяным почитателям "небесной сотни" покажется просто божьим одуванчиком
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru