Байден: Отправка военных США на Украину в случае "вторжения" России никогда не рассматривалась

12 декабрь 2021

Американский президент Джо Байден заявил, что отправка военных США на Украину в случае "вторжения" России никогда не рассматривалась. Об этом заявил он заявил, отвечая на вопросы журналистов. Трансляция выступления велась на сайте Белого дома.

Глава государства также акцентировал, что Соединенные Штаты готовы отправить свои войска не на Украину, а в соседние страны НАТО в случае возможного "вторжения" России.

Байден добавил, что во время онлайн-саммита он сказал президенту России Владимиру Путину, что в случае "вторжения" американские войска будут отправлены в страны, которые расположены на восточном фланге НАТО (Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша и другие).

Юлия КЕКОВА
Фото: REUTERS
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Комсомольская правда, Байден Джо, Россия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Байден: Отправка военных США на Украину в случае "вторжения" России никогда не рассматривалась
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru