Пишет Лев Вершинин: Осенние визиты

---
15 декабрь 2016
Пишет Лев Вершинин: Осенние визиты


Пролистывая и обдумывая старые страницы, находишь удивительные вещи. Можно сказать, эхо или предвиденье. А может пророчество, кому как угодно. Но сравнивая текущую ситуацию по Сирийскому Узлу с общими переплетениями Европейского (в частности бывшего УССР), удивляешься точности иных прогнозов. Иногда в необычной форме, как у Льва: стишок, короткие строки, а содержания больше, чем в толстенных аналитических томах. Вот, например:
Следует Минск,
Ибо в Минске реальный резон.
Время, поверьте на слово, великая сила...
Рано ли поздно ли, что-нибудь типа ИГИЛа
Грянет, и мы позабудем все это, как сон.


Это, между прочим, 23 сентября, за неделю до того, как Сирийская операция стала реальностью, и все заговорили, что иначе и быть не могло. Конечно, можно было бы воспроизвести всю хронологию, но зачем? Части ее вы найдете в этом посте. Полную Хронологическую последовательность найдете здесь. Добавил бы еще кое-что. Но это позже…
P.S
Да, такое изумляет... Вестника нелегко изумить, но иногда удается. Остается лишь грустить, что таких людей не много. Эти Люди конечно впечатляют. И есть те, кто подает надежды. Совсем молодые и это не может не радовать. Чем таких больше, тем лучше.


Оригинал взят у vestniksveta
в СЕНТЯБРЬСКАЯ ЛЕТОПИСЬ В ДЕКАБРЕ Non multa, sed multum. Sapienti sat

Я благодарен Вестнику за теплые слова о моем давнем материале, - доброе слово и кошке приятно, а лев, как ни крути, очень большая кошка, - но я не согласен с Вестником, считающим этот стишок чем-то типа предвиденья.
Ничуть. Вот сказанное за год до того, в сентябре 2014, пусть и на уровне смутного ощущения, это да,

это и самого удивляет, а к сентябрю 2015 вопиющая неполнота полной и безоговорочной капитуляции Киева перед победоносной Москвой набухла до такой степени, что вся интрига на предмет какого-то альтернативного варианта вштырить аудитории заряд позитива уже не могло не случиться, и весь вопрос был лишь в том, когда.

Что же до специфической формы, так моя бы воля, с удовольствием написал бы, не выпендривась, спокойной прозой, но Муза девочка с норовом, она по вызову не прилетает, но если прилетела, уже не открутишься, - а в том сентябре она была щедра на визиты...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Лев Вершинин: Осенние визиты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru