Readovka: Мычащий боеприпас. Дело Треповой — открытка всем нашим борцунам с режимом

04 апрель 2023

Дело Треповой, конечно, это послание всей нашей либеральной тусовочке. Вы не борцы за свободу. Вы не борцы за мир. Вы просто самоходный говорящий боеприпас. Вас ваши же покровители держат за расходник и правильно делают. Вас не жалко никому. Для нормальных людей вы — нелюдь. Для украинских патриотов вы — не очень умная бомба. Они вас не выручат. Они вас не будут уважать. Они просто на вас забьют.

Поджигатели военкоматов, донатеры ВСУ, мамкины террористы и прочие герои-пацифисты — вы просто будете сидеть в тюрьме весь остаток жизни. Вас не запомнят. К вам потеряют интерес. Ваша слава кончится гораздо быстрее, чем существование. Вспомните всех этих университетских стрелков, всех этих кавказских террористов. Вы хоть сумеете по памяти назвать тех, кто взорвал дом в Волгодонске в 99-м? Вы вообще помните, что в 99-м там взорвали дом? А они живы ещё. До сих пор. Только тихо с ума сходят в колонии где-то под Пермью. Возможно, вы ещё не родились, когда они уже сели в тюрьму. А для них ещё ничего не закончилось.

Ваша судьба такая же.

Это охвостье жизни может быть очень долгим. Вам плевать на других, но подумайте о себе. Просто пойти и просто сдаться — это отличная перспектива по сравнению с тем, что вы с собой готовитесь сделать. Потому что в другом случае выход у вас один — смотреть на потолок камеры колонии в Мордовии или на Ямале. Всегда.

Вы проживете достаточно, чтобы успеть проклясть тот момент, когда родились.

И понять, что вы не нужны никому.
источник: Readovka
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Readovka

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Readovka: Мычащий боеприпас. Дело Треповой — открытка всем нашим борцунам с режимом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru