Роман "Донецкий": Разговоры


«Но что реально угрожает вашей безопасности, так это бессмысленная война с вашими соседями, с Украиной, со всеми сопутствующими последствиями, которые она принесет. Больше всех она может затронуть молодых людей, которые будут рисковать своей жизнью, а возможно, даже лишиться ее. Жестокий конфликт — это то, чего вы хотите?! И он вероятно, затянется. Сделает ли он вашу жизнь более безопасной, способствует ли вашему процветанию, откроет ли вам больше возможностей?! Только подумайте, чего может добиться такая великая страна, как Россия, если она направит свои ресурсы, в особенности свои выдающиеся таланты, своих людей, на борьбу с важнейшими вызовами нашего времени»


После этого спитча мистера Блинкена переговоры с Лавровым можно и не проводить, потому как перед нами завуалированный призыв к сопротивлению законной власти и прямое обвинение Кремля что он тащит Россию в войну. После такого даже дипломаты прекращают всякие разговоры и прерывают переговоры.

Но, как известно кремлевских можно унизить только если они считают себя униженными, а они не считают себя такими, так что переговоры состоятся. И закончатся они скорее всего ничем. Точнее как ничем, там потянут время, завезут вна еще десяток бортов оружия, еще:

"Турчинов требует завершить формирование, подготовку и вооружение бригад теробороны всех приграничных областей. Безотлагательно перебросить механизированную бригаду корпуса резерва в район прогнозируемого наступления агрессора (Овруч-Иванков)"


накачают истерии, а потом так или иначе грянет. Что собственно в РФ начинают потихоньку осознавать, принимая кое-какие военные меры. Могу только повторить - с военной точки зрения проблемы нет, проблема существует с точки зрения политической. А ее как раз не решают, и даже не пытаются.

Следовательно никто всерьез воевать не собираются по прежнему, собираются торговаться. Проблема то в том что пушки бывает и сами стреляют, вне воли политиков и просто по логике событий.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Разговоры
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru