Червонец: Удивляет винегрет у в мозгах украинцев

---
15 декабрь 2016


Митинг в Киеве:



а) ни одной надписи на русском, арабском и одна на укропском
Остальное на английском. Цэ понятно, цэ же спонсоры.

б) меня все время умиляло как на украинских ресурсках называют террористов, что в Алеппо (ан-Нусра, читай Аль Каеда), что под Пальмирой (ИГИЛ). УкроСМИ их мило в каждой новости называют - "повстанцы".

в) укры заступаются за детей и Алеппо?
ДАЖЕ если опустить факт начисто постановочных роликов от бородатых (доказательств масса) и наличие фейковых новостей от "лондонских офисов" из одного человека, на которого ссылаются все западные СМИ, то где тут плакаты в защиту Донецка и детей Донбасса? Двойные стандарты, товарищи свидомиты, не находите?

г) укры могут заявить, что на Донбассе они себя ведут так же, как Ассад в Алеппо
нееет уж, дорогие вы мои украинцы. Снимите кастрюлю с головы.

Во первых, жители Донбасса не устраивают террактов, не убивают во Львове детей, не взрывают шахид мобилей, не режут головы, не расстреливают выходящий мирняк, не... много чего не.
Во вторых, что ИГИЛ, что ан-Нусра --- все они признаны террористическими организациями. Признаны, что ООН в общем, что Россией, что США, что другими европейскими странами в частности.

Резюме
У укров барадак и винегрет в котелке, что замещает им голову. Я уже и сомневаюсь, лечится ли ли это. И только они сами понять не могут, насколько их логика противоречива.

Скачите дальше

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Удивляет винегрет у в мозгах украинцев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru