Роман "Донецкий": Оттягивание резины


"Переговоры политических советников "нормандского формата" пройдут 26 января в Париже", - подтвердил собеседник агентства. Российскую делегацию возглавит заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак"


Завтра пройдут, а вчера, в рамках конструктива:

"Совет Думы решил в феврале рассмотреть проект обращения о признании ЛНР и ДНР, заявил РИА Новости первый замглавы фракции КПРФ Коломейцев"


обсуждение перенесли на февраль... без детализации даты, а то мало ли, вдруг завтра договорятся, а Дума такой афронт выкинула, неудобно перед партнерами ведь.

Перед нами очередная попытка договорится, потом будет ответ США и снова попытка договорится, потом...Потом либо Запад даст отмашку либо Россия что то сдаст, и боюсь что вопрос не в Донбассе, и не в Крыме даже. Собственно выбора не в Киева ни у Москвы особо нет, хотя и киевские дергаются:

"Мы понимаем планы и намерения России, нам кричать от страха не нужно, - заявил Данилов. - Задача номер один для России - это расшатывание внутренней ситуации в нашей стране. И сегодня, к большому сожалению, они очень успешно этим занимаются. Наша задача - в спокойной взвешенной обстановке делать свое дело"


Но опять же, кто их спросит то? Будет команда - пойдут как миленькие. И не надо искать хитрые планы там где их нет, стороны люто торгуются, при чем Донбасс и краина - предметы торга, не сойдутся - будут стрелять, сойдутся - не будут. В любом случае мы об этом узнаем только тогда когда(если) начнется артподготовка.

А так... Донбасс уже этот раз и не нервничает почти, смысл? Это киевским да московским сытым да холенным сама мысль что сортир станет холодным и без смыва ужасна, а в Донецке и Луганске это уже было. Да и если людям кричать "волк" по три раза на год, то реакция становится скорее скептической. В конце концов сколько этого всего уже было, не менялась только малая война на окраине, которая людей жрет и без всяких наступлений, и подвешенный статус, который в любой момент может превратить ДЛНР в ОРДЛО.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Оттягивание резины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru