В Бундестаге заявили, что требования Киева в адрес ФРГ становятся все более истеричными

04 февраль 2022

Требования Киева в адрес Германии становятся все более истеричными. Об этом агентству ТАСС заявил депутат Бундестага Штеффен Котре.

По его словам, истеричные формы приобретают требования Киева к Берлину отказаться от "Северного потока-2" и начать поставлять Украине оружие.

Немецкий депутат убежден, что Германии пора менять тон диалога с Киевом. "Мы должны снова вернуться к спокойному и деловому диалогу. Украину нельзя больше поддерживать в одностороннем порядке, если она не выполняет свою часть минских договоренностей", - заключил Котре.

Он подчеркнул, что поставки оружия Украине стали бы фатальным политическим сигналом и обострили бы ситуацию еще сильнее.

Депутат напомнил, что Россия не хочет ничего иного, как не допустить дальнейшее распространение НАТО до своих границ. "Это понятно с геополитической точки зрения и легко принять", - заметил он. Немецкий депутат признал, что расширение НАТО для России полностью неприемлемо.

Кстати

Котре назвал неумными идеи использовать "Северный поток-2" в качестве средства давления на Россию. Он считает, что запуск "Северного потока-2" мог бы стать столь необходимым сигналом разрядки в отношениях между Россией и Западом.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Российская газета

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » В Бундестаге заявили, что требования Киева в адрес ФРГ становятся все более истеричными
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru