Роман "Донецкий": Едет Козак по Берлину


Лично у меня один вопрос -что это было??? Партнеры конечно они партнеры, местами даже уважаемые и добросовестные инвесторы, но что они не уступят ясно не только последнему дикому горцу, а даже его ишаку. И что решать вопрос придется, понимают даже блохи на этом самом ишаке, точно так же как и то что чем позже тем дороже, и в плане санкций, и в плане денег и в плане крови. Тем не менее лемминги не могут не бежать к обрыву, а Кремль не вести инклюзивный диалог на треке имплементации модальностей Минских соглашений.

В итоге же вот что:

"Москва надеется, что у Киева хватит благоразумия не начинать боевые действия"


надежды, как известно, юношей питают, отраду старым подают. В итоге же:

"К сожалению, почти девять часов переговоров закончились без каких-то видимых, ощутимых результатов, выраженных в документах"


Девять часов общения, дабы узнать:

"Отказались в этом документе - проекте заявления, который был предложен для рассмотрения, - даже цитировать минские соглашения о том, что вопросы будущего постконфликтного статуса этих территорий должны решаться в консультациях и обсуждениях с представителями отдельных районов"


То что известно с 2017 года и то что не поменяется ни при каких обстоятельствах. Ну вот с чего Вашингтон должен сдать свою колонию? Он что, поражение потерпел? В глубоком кризисе? Там к власти прорвались конструктивные другопартнерские политики? Все три раза нет.

И стоило ли ехать дабы услышать:

"Ни Украина, ни представители Германии и Франции не могут назвать ни одно обязательство, от которого отказывается Донбасс"


пустоту. А в итоге сделать вывод - переговоры надо продолжать. Хотя Лаврову вот в глаза заявили что Воронеж не Россия, и что? Поржали и продолжили переговоры. Если МИД Британии возглавляет дура, тогда о чем говорить? А если всерьез - тогда зачем?

Вот и задаюсь вопросом - что это было? Может им просто нравится? Ну вот серьезно, время у нас свободное, и все любители особых отношений имеют право на удовлетворение своих потребностей, но зачем тогда от имени России? Есть же клубы соответствующего толка в МСК.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, Козак Дмитрий, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Едет Козак по Берлину
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru