Лев Вершинин: Есть работа!

18 февраль 2022


As part of our preparation efforts to support the NATO operations in Ukraine, and Belarus we are seeking Russian <> English interpreters willing to work alongside military personal in Ukraine and Belarus. Please provide your C.V. along with your daily rates, - то есть:

"В рамках подготовки к поддержке операций НАТО в Украине и Беларуси, ищем переводчиков с русского на английский и с английского на русский, готовых работать вместе с военными в Украине и Беларуси. Пожалуйста, предоставьте свое C.V. (...)".

От себя.

Во-первых: это не дипломатия, это не политика. Это обычная, очень известная "доска объявлений", где обычные люди ищут и предлагают работу. Во-вторых: согласно пожеланию нанимателя, предпочтительное место проживания потенциального сотрудкника - бУ, а крайний срок актуальности запроса 22 февраля 2022 г., 06:00 по Гринвичу. Как это комментировать, и нужно ли комментировать, не знаю, - но хочу напомнить, что про 22 февраля, как про крайний срок, писал и я.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Есть работа!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru