Что-то напрягает...

20 февраль 2022

15 часов назад вот этот давний шедевр Оливера Стоуна показали по РТР?
А тут Стрелков впервые с 14 года в унисон с властью, обрадованный решимостью.
А тут мы, дончане,ошарашенные вниманием и резкой, хотя витиеватой сменой курса, о нас вспомнили, нас хотят спасти кажется всерьез. хотя все происходит с ежедневными неясными колебаниями,
И тут фильм о Медведчуке с женой, и их дружбе с Путиным и честью для Путина быть крестным их дочки.
И стало как-то не по себе и чуть страшновато.
Если вы хоть немного следили в эти годы за происходящим, то знаете, как именно Медведчук по сути влиял на мнение Путина и на политику впихивания Донбасса в Украину ради него. Зловещий, демонический персонаж, адвокат из девяностых, ставший миллиардером, придя в политику,ненавидящий героев ополчения, но которому нужен Донбасс внаУкраине для его политического роста и торговли углем... доказывающий, что украинцы никакие не русские.
Ближний круг Путина, слишком дорожащего своими. Ради блага и свободы кума торги и намеки, он важнее кажется даже Северного потока-2.
Трепещут души на ветру..,
Что будет,если посыл услышат и Медведчука освободят? О Донбассе вновь забудут и кто когда убит не заметят. И пойдут на какие-то очередные соглашения и уступки, противоречащие устремлениям и интересам Донбасса.Если не выпустят - то может случиться та самая красная черта с освободительным походом. "Магомед идет к горе".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкая Еленка, Латышева Елена

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Что-то напрягает...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru