Олег Царёв: Вопрос войны уже не зависит от Украины

21 февраль 2022
Олег Царёв: Вопрос войны уже не зависит от Украины

Украина потеряла субъектность и лишь выполняет команды из-за рубежа, а потому война выглядит вполне реальной.

Об этом в интервью журналисту Андрею Караулову заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Самое страшное, что произошло с Украиной – это утрата субъектности. Украина сейчас не может принимать самостоятельные решения, которые ей выгодны – она принимает решения, которые ей диктуются, это самое страшное. Ни Ринату Ахметову, ни Пинчуку, ни Коломойскому, ни Зеленскому война сейчас на Украине не нужна», - сказал Царев.
Он считает, что в конфликте заинтересованы США, которые планируют заработать на поставках СПГ в ЕС после начала войны.
«Украина здесь просто как вещь, которой можно пожертвовать, даже не задумываясь, бросить ее в огонь, пусть она горит – главное получить свой профит», - добавил политик.
По его словам, сценария войны пытается избежать Россия и старая Европа, но нагнетает истерию Великобритания.

«Потому что Германия – конкурент Великобритании, она выстраивала свою политику на экономике, она не занималась армией. И в этом смысле им было выгодно торговать с Россией, с Китаем. Ну заставляли их платить в НАТО – платили платежи в НАТО, откупались от НАТО. Они понимают, что если война в Европе произойдет, то главная ценность будет не экономика, а армия.

И Российская Федерация в этом смысле будет более значима, потому что с точки зрения армии Россия сейчас чрезвычайно сильна. В мире начнут править другие категории, им придется платить в НАТО, им придется выполнять все, что говорят Соединенные Штаты и удовольствие это у них тоже никакого не вызывает», - заявил Царев.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег, ПолитНавигатор

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Царёв: Вопрос войны уже не зависит от Украины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru