Операция проходит успешно, в соответствии и даже с некоторым опережением графиков

24 февраль 2022

Теперь, когда первая волна прошла, можно перейти к более длинным сообщениям. Итак. В 5 часов утра ВС РФ нанесли мощнейший и беспрецедентный в истории России ракетно-авиационный удар по военным объектам ( ПВО, военные базы, склады и пункты управления) ВСУ.

Практически все стационарное ПВО противника уничтожено, крупные склады вооружений, командные пункты, в том числе расположенный в Киеве центр информационной борьбы 72 ЦИПсО. Через час ВС России с нескольких направлений: Харьков, Киев, Сумы,Херсон - перешли границу Украины и по сходящимся направлениям начали наступать вглубь страны. Одновременно Черноморский флот уничтожил ВМСУ Украины и военно-морскую базу Очаков.

Подразделения ЛДНР атаковали крупные контингенты ВСУ в районе Волновахи ( ДНР) и Счастье - Станица Луганская (ЛНР). На территории ЛДНР идут тяжёлые бои, противник отброшен на несколько километров, населённые пункты переходят под контроль народных милиций.

Пограничники Украины не оказали сопротивления российским войскам, но отдельные воинские соединения киевского режима, оказывают сопротивление в районе Мариуполя и Харькова. Эти города окружены, ВС РФ ведёт перегруппировку и небольшим группами водит в города. Основная задача - взять города, с минимальным уроном гражданской инфраструктуре, мирным гражданам и по максимуму минимизировать собственные потери.

На юге, там где наступает Крымская группировка, ВС РФ взяли Каховский гидроузел и разблокировали Крымский канал. Группировка продолжает наступление, в Херсонской области, ВСУ стремительно отступают , много брошенной техники.

В Одесской области Черноморский флот судя по всему провел десантную операцию силами морской пехоты и сейчас расширяет и укрепляет плацдарм.

Киевское руководство немного пришло в себя и пытается организовать сопротивление. В настоящий момент операция проходит успешно, в соответствии и даже с некоторым опережением графиков. Передовые части РФ (силы спецназа) находятся в непосредственной близости от Киева.

Одновременно с уничтожением 72 ЦИПсО в Киеве, активизировались вся российская перхоть. В сети стоит вой и жажда победы украинского оружия. Пишут деятели, блогеры, блогеры-педерасты. Для ФСБ масса работы и откладывать ее нельзя. Этого противника нужно карать.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Операция проходит успешно, в соответствии и даже с некоторым опережением графиков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru