Анастасия Кузнецова: Сводка 24 февраля (24.02.2022)

25 февраль 2022

Ну что я хочу сказать - такого 24 февраля еще у меня в жизни не было…

Заснули в напряженном ожидании, а проснулись под инфу о выведенных из эксплуатации военных аэродромах в Незалежной (вроде, к вечеру 11 была цифра)

Правда бить по Донбассу при этом не перестали, сосредоточив внимание не на позициях Корпусов, а на кварталах и дворах мирных городов. Как бы "своих"....

По Горловке сегодня летело почти как в 2014-м. Много повреждений в жилом секторе.

Били по Зайцево, по поселку шахты им.Ленина, по пос. Широкая Балка, пос.Мичурина, пос.шахты Изотова, Озеряновке, Никитовке. По Никитовке били "Градами". А так за день лупили из всего - САУ, арта, минометы 120-мм. Была повреждена труба водовода (вся вода в Республику идет по огромной трубе. Своих больших источников питьевой воды в ДНР нет), ЛЭП, трансформаторные подстанции. По Горловке за сегодня 2-200 и 6-300 мирных жителей.

На югах - тоже летело из всего!!

Октябрь, Сосновка, Коминтерново, Саханка, Безыменное, Ленинское и Шевченко - САУ, танки и пакет "Града" и 120-мм минометы.

Окраины Донецка - Трудовские, Жабуньки, Старомихайловка (обесточена в результате обстрела) и Александровка - минометы густо насыпали разного… В Александровке - поврежден жилой сектор. В Киевском районе Донецка - 1-300 мирный.
Прилеты к мирняку в Ясиноватой.

Из хорошего - 53 бригада ВСУ, поняв бесполезность сопротивления (ну наши взбодрили их перед этим, конечно), сдалась. Обещают ВСУшников не трогать.

В бывшей Украине слышны стоны (да и в Москве они на улицу выперлись) про "нет войне", вот прям правда жизни - не зря ж именно про хохлов анекдот "а нас-то за що?".

Как объяснить и показать!? 8 лет не видели, не хотели видеть то, что происходит на Донбассе!! Вот и гляньте в версии лайт пока - как это бывает.

А я писала - будь спокоен, сложи оружие и жди русских! Z

P.S. Особенно зашло сегодня - аэродромный мужик какой-то на чисто русском языке, разводя лапками: "... а вот тут у нас были Байрактары"...
И Зеленский волшебным образом русский вспомнил...
Вот что "Калибр" животворящий делает!!!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 24 февраля (24.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru