Анастасия Кузнецова: Сводка 27 февраля (27.02.2022)

28 февраль 2022

На Западном фронте без перемен…
Укропы продолжают прицельный обстрел инфраструктуры и мирных жителей Донбасса. Цинично завывая только о своих бедах, бьет по нашему мирняку. Ненуачо!? Не жалко ж.. И Точки У летают, и Грады..

В Докучаевске нарушено электроснабжение, ранены гражданские.

В Горловке прилёты в дома, ранены гражданские.

Донецк - Градами, электроснабжение местами пропадало. Воды как пропала - так и нет. Подвозят машинами. Представляете город без воды!?

Остальные обстрелянные населенные пункты можно смело смотреть из прошлых Сводок.

Только слова "минометы 120-мм" заменить арта 122-мм, а там, где "арта 122-мм" поставить обстрел 152-мм снарядами. И РСЗО Град везде приписать.

Из хорошего - взято Гнутово, Гранитное, началась зачистка Волновахи, Мариуполь в кольце. Станица Луганская - вернулась под руководство ЛНР.

Российская армия начала проводить нормальную войсковую денацификацию, а не то, что было в первый день. Противник, подготовленный Западом за эти восемь лет, накаченный оружием по уши - это не тот, что был в 2014-м году. Воевать придется по-настоящему.

А еще в понедельник в Белоруссии начнутся какие-то переговоры с украми (об их капитуляции?! Если нет, то зачем!?). Их делегация аж через Польшу едет (вообще лишняя страна на карте), из соображений безопасности…

Пишут, что наши взяли Бердянск. Хотелось бы подтверждения.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 27 февраля (27.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru