Лев Вершинин: День гнева

24 февраль 2022
Лев Вершинин: День гнева

Без картинок.
Без эмоций.
Без ссылок.
Только выверенные факты.

В данном конфликте Китай полностью на стороне коалиции ДНР-ЛНР/РБ-РФ. В социальных сетях КНР введена цензура на критику денацификации Украины.

Позиция Белоруссии предсказуемо идеальна. Батька выполняет все договоренности, прикрывает западное направление и готов модерировать переговоры о капитуляции бУ.

Истерические мольбы Бубочки, просившего Турцию помочь чем угодно, кончились ничем, кроме выражения сочувствия. Анкара предпочитает не рисковать.

На южном фронте успех коалиции полный и безоговорочный, на центральном участке очевиден прорыв к Киеву, сложности под Харьковом будут преодолены в течение дня.

Предложение Владимира Путина о переговорах на условиях коалиции практически наверняка будет Киевом отвергнуто, что через пару дней приведет к ужесточению условий.

С высочайшей уверенностью утверждаю, что одна из целей операции, - уничтожение личного состава нацистских формирований, - реализуется успешно.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: День гнева
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru