Лев Вершинин: Миротворець

26 февраль 2022

Логично и предсказуемо. Имея на руках разваливающийся фронт, штурмуемую столицу, иссякшие запасы ГСМ, панические доклады генералов и точную информацию из Штатов, что, во-первых, к утру понедельника рухнет все, во-вторых, помощи не будет, а в третьих, что покидать погубленную им страну низзя, и получив в качестве вишенки намек на трибунал, Бубочка перестал капризничать и согласился на переговоры, о чем скажут и где велят. Это хорошо, ибо переговоры лучше войны.

Итак, мяч на стороне Бубочки. Теперь, чтобы покончить со всем этим кошмаром, ему достаточно согласиться на мягкие, вполне выполнимые предложения коалиции ДНР, ЛНР и союзной им РФ (с небольшим дополнением), договорившись также о переходном периоде, когда коалиция будут гарантировать спокойствие на бУ. Но, разумеется, переговоры не должны означать приостановки процесса вразумления, - как не мешали встречи ТКГ работе укроарты по Донбассу, - напротив, все должно быть в пакете,

потому что нельзя давать нацикам передышку. Уже давали. Это понятно всем, и Штатам тоже, - и вот при таких условиях переговоры могут пойти быстро. Хотя, конечно, процесс вразумления можно и приостановить, - но только в том случае, если Бубочка прямо завтра, пока еще не в камере и что-то еще может, отдаст приказ остаткам боевиков прекратить бессмысленное сопротивление, слоджив оружие, а патрули освободителей возьмут под контроль аэропорты и западную границу.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Миротворець
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru