Лев Вершинин: Замена игрока

28 февраль 2022

В последний момент перед отправкой делегации киевского режима на переговоры в Гомель ставки подросли. Вместо формальной фигуры, замминистра МИД бУ, уполномоченного обсуждать только "условия дальнейших переговоров" без прекращения коалицией военных действий, главой делегации назначен Давид Арахамия. Это куда серьезнее, ибо: глава фракции "служек", вхож в "близкий круг" Бубочки, от имени неких влиятельных людей вел неофициальные переговоры с г-ном Воскресенким о поставках энергоресурсов из Белоруссии в обход санкций, - и его мнение мы видим.

Может быть, конечно, это дымовая завеса, но, во всяком случае, из сказанного п. Арахамия можно сделать вывод, что он уполномочен предложить, как максимум, "узкий вариант", то есть, согласие на "нейтральный статус" + (самое большее) признание Крыма российским, а ЛНР/ДНР независимым (но после длительных переговоров) в обмен на немедленное прекращение коалицией военных действий и вывод всех войск с территории помойки прямо сейчас. Без всяких денацификаций, демилитаризаций и демократизаций. Проще говоря, с сохранением бУ в ее нынешнем виде.

Таким образом, если завтра объявят о "приостановке военных действий для облегчения переговорного процесса" ( под обещание ЕС и США "рассмотреть возможность поэтапного облегчения санкционного давления"), можно будет говорить о том, что Москва сдала позиции (с очень нехорошими для себя перспективами), а Бубочка объявит себе победителем и спасенную бУ начнут накачивать оружием без всякого НАТО (что, собственно, уже и сейчас решили делать, однако боятся, пока авионы коалиции контролируют небо. Но что-то подсказывает мне, что вероятность этого крайне мала.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Арахамия Давид

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Замена игрока
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru