Ua-katarsis: "Азов" признает, что убивает мирных людей в Мариуполе "по ошибке"

19 март 2022

Даже до упоротой бандеровской сволоты начинает доходить, что нельзя списывать постоянно жертвы мирных в Мариуполе только на российскую армию.
Что слишком много уже в интернете, особенно на телеграмм-каналах, куда не дотягивается либерально-фашисткая цензура США, свидетельств очевидцев. Тех местных, которым удалось вырваться из Мариуполя, которые видели своими глазами, как боевики "Азова" целенаправленно убивали людей, держали взаперти в домах, чтобы спрятавшись за ними, стрелять в россиян.
Поэтому подонки, наследники доктора Геббельса придумали гениальную, как им кажется, "отмазку".
"Азов" стрелял в мирных граждан, т.к....

... россияне насильно маркировали их под своих солдат!

"Окупаційні війська рф у Маріуполі надягають на мешканців міста білі пов’язки, щоб українські захисники плутали їх з росіянами."

И дальше:

"Наголошуємо!!! Білими пов’язками росіяни визначають свою путінську армію, ховаючись таким чином за цивільними і наражаючи їх на додаткову небезпеку. Будьте обережні та не піддавайтесь на провокації ворога!” – йдеться у повідомленні."

Это после видео-репортажа, с расстрелянными автомобилями, на которые местные вешали белые простыни. Чтобы бандеровцы видели, что это граждане Украины,которых АЗОВ и прочие ВСУ "захыщают". До гробовой доски.

Но не все так хорошо и у АЗОВа.
Те же журналюшки, передавая жалобы боевиков, жалуются, что россияне устроили проверки на блокпостах, выявляя... ..патриотические "наколки", ну там свастики, портрет Гитлера, "москалей на ножи".



"На выезде из Мариуполя российские оккупанты раздевают мужчин, чтобы арестовать людей с патриотической татуировкой." Об этом сообщил в своем Telegram журналист Андрей Цаплиенко, пишет УНН.

“На выезде из Мариуполя оккупанты раздевают мужчин, чтобы арестовать людей с патриотическими тату. Ищут азовцев."
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ua-katarsis: "Азов" признает, что убивает мирных людей в Мариуполе "по ошибке"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru