И эту работу надо провести немедленно!

22 март 2022
И эту работу надо провести немедленно!

Дорогие друзья. Я уже не на Украине. Второй день в Москве. Приехал на несколько дней для того, чтобы поучаствовать в совещаниях посвящённых процессам, которые сейчас проходят на Украине. Один из вопросов, который я поднимал на совещании, был посвящён украинским политзаключённым.

Я считаю что этот вопрос необходимо срочно решить. Под контролем армии РФ находится уже приличная территория Украины. Много наших сторонников находятся в местах заключения на Украине, в том числе на тех территориях которые мы освободили. Лишены свободы те, кто писал посты в социальных сетях и выступал против войны на Донбассе, те , кто критиковал украинскую власть за русофобию, те, кто выступал за дружбу с Россией. Вдумайтесь, ребята сидели при Украине и уже месяц сидят в тюрьмах сейчас при России. Это не справедливо и неправильно. Представьте себя на их месте. Представьте что они чувствуют. У них ощущение, что их забыли.

Я считаю, что надо срочно провести на освобождённых территориях в тюрьмах проверки и отпустить заключённых, кто получил срок за то, что симпатизировал России. И эту работу надо провести немедленно!

Кроме этого, нужно провести амнистию и освободить тюрьмы под военных украинских преступников и государственных преступников, представителей старой власти. Но это уже следующий вопрос.

Давайте вместе будем бороться за то, чтобы эта работа была немедленно проведена и наши сторонники вышли из тюрем. Каждый день имеет значение. Поддержите пожалуйста меня репостом.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » И эту работу надо провести немедленно!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru