Из служебной записки руководителя ОП Украины Андрея Ермака от 25 марта 2022 года

25 март 2022


(Из служебной записки руководителя Офиса президента Украины А.Б.Ермака от 25 марта 2022 г.)

.... оценивая сложившуюся в настоящий момент ситуацию, понятно, что сейчас люди постепенно начинают привыкать к ситуации связанной с постоянным ведением боевых действий, а руководство и население европейских стран постепенно переключается на свои личные экономические, социальные и политические проблемы. Для нас это очень плохая тенденция.

В общественной и политических сферах западных партнеров начинается так называемое «затухание», и чтобы не допустить этого необходимо вызвать резкий эмоциональный всплеск.

В подобных ситуациях обычно используют сакральную жертву или массовую трагедию. В условиях ведущейся войны должно произойти что-то глобальной, в чем можно обвинить Москву.

К примеру, подрыв ДнепроГЭС в Запорожье, которая затопит часть территории, принесет значительный ущерб и массовую гибель мирного населения. В этом будет легко обвинить Россию, которая на вооружении имеет гиперзвуковые высокоточные и мощные ракеты.

Или можно продумать вопрос о техногенной катастрофе на любом опасном предприятии, можно, и даже желательно, ближе к европейской границе, чтобы вызвать мощный резонанс. В нашем случае необходимо использовать любые средства.

Прошу поручить проработать данный вопрос специалистам службы безопасности.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Евразийский хомячок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Из служебной записки руководителя ОП Украины Андрея Ермака от 25 марта 2022 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru