Блокнот: Играет ли кто роль куклы Зеленского в Киеве?

01 апрель 2022

«Из пассажира московского метро в двойники украинского президента», - похоже, такую карьеру меньше чем за три года совершил гражданин Узбекистана Умиджон Дусматжонович Исабоев. Говорят, что он больше года назад пропал с радаров в Москве и его уличают в работе двойником Зеленского.

Вполне вероятно, что последние дни Умиджон Исабоев играет роль куклы Зеленского в Киеве, в то время как реальный Зеленский бережёт себя предположительно в Польше.

Согласно открытым данным, Умиджон в середине 2010-х перебрался в столицу России на заработки. Трудился маляром в автосервисе. Широкую известность Умид получил в августе 2019 года, когда его сфотографировали дремающим в московском метро - снимок сразу облетел Рунет: уроженец Узбекистана оказался очень похож на Зеленского. После сотрудника автосервиса стали звать на корпоративы.

В последнем интервью телеграм-каналу Mash Исабоев признался, что ему звонили из «Квартала 95» и приглашали играть Зеленского. Затем Умиджон с семьей исчез и, похоже, он уже какое-то время в роли.
источник: Блокнот
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Блокнот, Зеленский Владимир, Исабоев Умиджон

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Блокнот: Играет ли кто роль куклы Зеленского в Киеве?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru