Об информационном обеспечении шагов

01 апрель 2022

Автор канала Старше Эдды абсолютно правильно говорит: противник серьёзный, и поэтому надо себе в этом отдавать отчёт. Нельзя сказать, что «ничего такого» в ударе по нефтебазе нет. Есть. В первую очередь, имиджевый урон, который многократно превосходит урон материальный.

Но проблема заключается в том, что это происходит на фоне ошибочных с точки зрения информационного обеспечения шагов.

Сперва неправильная трактовка слов Мединского на переговорах. Потом неправильная трактовка слов Министерства обороны о сокращении наступательных действий. Потом подрыв арсенала и пауза на время перегруппировки. Потом отсутствие сколько-нибудь внятного ответа по оставление ЧАЭС, про которое говорят украинцы.

И все это «потом» отрабатывается не сразу. А по факту. С опозданием. С попыткой догнать противника, который улюлюкает и похрюкивает.

А народ, по привычке, доверяет больше информации той стороны. Потому что «власти скрывают» ©.

Масла в огонь добавляет, конечно, ура-патриотический угар на отдельных площадках — всех победили, всех одолели, враг разгромлен и бежит.

А вот когда мы сталкиваемся с обратной стороной войны и ударами по нашей инфраструктуре — а это тысячная доля от нанесенных российской стороной успешных и разрушительных ударов — тогда происходит немая пауза. И что делать, никто не знает.
источник: Рыбарь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рыбарь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Об информационном обеспечении шагов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru