Лев Вершинин: Период убалтывания

04 апрель 2022

Цитата: Легитимный
Наш источник сообщает, приблизительную стратегию, которая сейчас будет реализовываться по треку украинского кризиса.
- Ставки в украинском кризисе в очередной раз повышаются.
Сейчас будут усиливать давление на Россию и на её экономику. Санкции возможно ужесточат. Цель, додавить Россию, не затягивая войну (да и сами санкции хотят к осени отменить, но уже при новой власти в РФ, сделав якобы подарок россиянам, хотя в целом сама Европа не сможет долго держать санкционную игру на высоком уровне, но об этом не говорят, создавая иллюзию обмана).
- далее медийно продолжат раскачивать кейс вокруг «истории в Буче».
- После этого начнётся быстрое торпедирование кейса переговоров, чтобы вывести Украину на них с позиции силы.

Источник указывает, что сейчас главная цель нашего Офиса Президента и «кураторов», убедить россиян, что они проиграли и пусть подпишут некие мирные соглашения, такой себе (фиктивный мир).
В целом все понимают, что это будет промежуточный документ, который запустит зрада кейс в самой России, далее пойдут протесты, раскол и перевыборы, а уже после можно заключить дополнительные новые соглашения, которые по сути, будут капитуляцией России.

Посмотрим, что с этого выйдет, но можем смело сказать, апрель будет определяющим месяцем. Если РФ снова устоит, то Украине в целом это не сулит ничего хорошего.

Очень качественно. По мнению всех моих коллег, которые в теме, именно так и есть. Затягивание войны означает неизбежный проигрыш даже не бУ (хрен бы с ней), но коллективного Запада, и в ходе переговоров делается все, чтобы прогнуть российскую делегацию. Благо, Мединский не из тех, кого прогнуть сложно,

а сменить его не в византийской традиции. Главное же препятствие, - - опять же по общему мнению людей, которым я доверяю, абсолютное несогласие с такими предложениями президента России, полностью поддерживаемого военными и осведомленного о мнении большинства россиян. Однако сторонников

"почетного мира" в Москве тоже немало можно уверенно утверждать: каждый, заявляющий даже не о необходимости, но хотя бы о возможности мира без соблюдения всех стартовых условий Владимира Путина, - если не прямо обслуживает врага, то объективно заинтересован в крахе российской государственности.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Период убалтывания
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru