Лев Вершинин: Идут лавины одна за одной

08 октябрь 2022

И еще. Поскольку всё прогнозировалось, а некоторые вещи убийственно очевидны и экспертам высшего уровня, и просто разумным людям, и даже г-ну Соловьеву, и поскольку ботики уже завели песню про "не надо провоцировать", и поскольку массированное наступление на Юге начнется если не нынче, так завтра, мне остается только совершенно искренне сказать, что я обо всем этом думаю, но сначала вопрос:



А теперь, когда вопрос задан, совершенно искренне. Абсолютный факт: цель действий Киева в изрядной степени - создание т. н. "зрада-кейса", чтобы россияне перестали доверять военно-политическому руководству, включая Кремль, заметались и запаниковали. Это разумно. На этом, учитывая полное господство в информ-сфере и "спящих" в РФ можно и должно делать ставку. Но: а как, простите,

можно избежать раскрутки зрада-кейса, если население с каждым днем все больше убеждается в том, что военно-политическое руководство России не способно ни противостоять врагу, ни защитить своих, включая граждан Российской Федерации? При такой раскладке я не вижу возможностей, а после неизбежных терактов в Москве или в каком-нибудь значимом населенном пункте зрада-кейс покатится лавиной.

И еще скажу честно-пречестно: есть полная уверенность, что развитие ситуации в данном направлении свидетельствует не только о лени, тупости, профнепригодности некоторых лиц, а о наличии прямой измены в высших эшелонах российской власт. И при этом, на мой взгляд, первопричина происходящего кроется отнюдь не в военных структурах, а в административных. Не на самом-самом верху, но очень близко.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Идут лавины одна за одной
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru