Лимонов: Ночное письмо из Донецка

---
21 декабрь 2016
Лимонов: Ночное письмо из Донецка


Всё личное из письма я убрал. Оставил информативное,вам же интересно чем там живут люди. Простые, не начальство, как они смотрят на мир и что именно видят. Меня за то что не всё прекрасно или всё не прекрасно в Донецке, не бранить,я только передаточное звено для правды. Это я взял в кавычки "укропов."

"Сегодня получили перевод, но сняли 6% +100 рублей за перевод.Обдирают всюду. Кажется уже не осталось ни одной темы,где бы ни содрали шкуру.
Очень талантливый глава и Ко. Скоро столица будет не Мск, а Донецк ! Плачь Москва! Такими темпами идём- у многих голова кружится.

.................................................................................................

Сегодня взорвали в центре Донецка обменянного СБУушника Косяка, который уже в 14-ом арестовывал Пургина. Оторвало ноги, когда садился в авто.

В Дебальцево всё обстоит очень серьёзно.Позиции там я очень хорошо знаю. Потери скрывают. Логвиново село маленькое, скорее хуторок.Стоит на трассе к Артёмовску,это та дорога по которой выходили "укропы" из котла в 15-ом году. Как раз там окапывались наши в прошлом году.
Напротив,-меньше чем 1 км. Светлодарск (под "укропами").И господствующая высота,к которой рвутся "укропы" пока наша.

Прошли сегодня по бульвару Пушкина (это центр Донецка) там множество кафе и ресторанов -негде ступить ногой,всё занято автомобилями,всюду музыка, полно людей.
Страшный контраст- совсем близко гибнут молодые красивые мужчины и в это же время сидят жрут,пьют и не вспоминают о войне другие. Одна часть населения упивается неожиданно свалившимся деньгам, положению, должностям, а другая смотрит на это беснование затаившись, нагнув головы. Я всё жду, когда же этот гнойник лопнет. Должен лопнуть! Эти бесноватые меры не знают. Что-то должно произойти. Не думаю, что подымется народ, просто не поверят уже никому и привыкли думать, что так надо, потому что так хочет РФ.
Только что сообщили,что в СИЗО Донецка сегодня всех опрашивали не объяснив, с какой целью, кто где воевал в 14-ом году. Не готовят ли своего рода штрафбаты ? Кого то же надо бросать на мясо.Вот и пришла мне такая мысль в голову. Посмотрим.

...............................................................................................

Когда ещё ездил в Славянск,научили смотреть за собаками,если убегают, прячутся,значит тоже надо залечь. А в одном бомбоубежище женщина сидела с кошкой и она мне сказала, что её кошка спасала. Она смотрела, куда кошка пряталась и тоже в тот угол пряталась. Дом разбили, а она с кошкой выжила.У них слух лучше нашего."

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Ночное письмо из Донецка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru