Лимонов: Скудные сведния из Донецка

---
31 январь 2017
Лимонов: Скудные сведния из Донецка


СМИ: "В Кремле обеспокоены ситуацией в Донбассе."

Я тоже обеспокоен.
Идут ожесточённые бои не только за Авдеевку, но и за блок-посты. По открытым сведениям, исходящим от ДНР у украинской армии большущие потери: 78 убитых за 29 и 30-е января. У ополченцев тоже есть потери, но я умолчу, ладно ?

Из Донецка вчера писали,что "свет отключился". Воды тоже не было. Много котельных обесточено. Шахтёры, шахты обесточены". Очевидец пишет, что обыватели судачат вот такое: "Мне вчера озвучили версию, что укропы должны в Донецк зайти вплоть до Киевского проспекта и только тогда подует северный ветер. Но у меня на ветер нет надежды." Вчера же включили позднее и свет и воду "Сейчас уже есть всё."

Вот последние сведения: "Сегодня наших (нацболы и интербригадовцы) перевели в другое место. По полной боевой. Им дали подкрепление. Пока тихо, но ждут что укроп пойдёт в наступление".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Скудные сведния из Донецка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru