Загадочное

06 апрель 2022

Цитата: Олег Царёв
С запада на восток Украины по железной дороге поступает живая военная сила с Западной Украины, а так же наступательная тяжёлая техника и артиллерия из Европы.
Иногда хочется подарить школьную контурную карту железных дорог Украины принимающим решения лицам. Если бы они ее посмотрели, то стало бы понятно, что максимум тремя точечными ударами можно парализовать все движение на многие месяцы.
У меня сотни таких обращений:

Здравствуйте Олег! Вы честный, открытый человек вы пытаетесь раскачать нашу неповоротлиаую бюрократию, зажравшихся чиновников. Я сама мать двоих взрослых сыновей, плачу над каждым нашим солдатиком... Молюсь о их упокоении. Но вот какие мысли меня одолевают.. Зачем мы играем с ними в благородство, упыри не поймут. Я не стратег и военных институтов не кончала, но вот когда идёт сообщение, что ВСУ перебрасывают по железной дороге войска на Донбасское направление... И наши знают.. Почему не бомбят эшелоны как в ВОВ? А потом будут бои с нашими мальчиками и потери. Это какая-то полумера , полувойна (а она именно война). Простой народ поддерживает Верховного, но полумеры к добру не приведут.. Заигрывать с нациками нельзя!!!!


Примерно о том же спрашивают и меня, только меня еще спрашивают про мосты и насчет пополнения. А откуда мне знать? Генералам виднее...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Загадочное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru