Давайте поможем Кремлю и МО РФ определить, какие жд-узлы на Украине нужно уничтожить

14 апрель 2022

В среду США одобрили очередной пакет военной помощи Украине. Там много интересного. Среди старых советских вертолетов Ми-17 и старых американских БТРов М113, есть и дроны-камикадзе Switchblade. Выделяются и контрбатарейные комплексы, безэкипажные катера и многое другое. Полный список можете прочитать здесь. Несомненно, вся эта армада военной техники будет перемещаться по железной дороге. В связи с этим, я просто не понимаю, почему не уничтожаются жд-узлы, чтобы хотя бы замедлить поставки Западом военной помощи Украине? Ну это же логично с военной точки зрения. Мы не выиграем войну, пока не будем уничтожить линии коммуникаций противника.

Если в Кремле и МО не знают, какие жд-узлы нужно уничтожить, давайте им поможем их определить. Я и мой друг в ВК, составили карту этих узлов. Я даже выделил их черным цветом. К сожалению забыл выделить жд-узел в населенном пункте Стрый. Помимо него, нужно уничтожить жд-узлы в населенных пунктах Ковель, Сарны, Ровно, Здолбунов, Львов, Красное. Тернополь, Ходоров, Клоломыя. Повторяю, уничтожив их, вы не прекратите поставки оружия и военной техники со стороны США и Запада, но сильно это замедлите. Допустим, в результате наших ракетных ударов, узлы выведены из строя на месяц-полтора. За это время, пока их будут чинить, можно уничтожить всю или почти всю донбасскую группировку ВСУ и освободить половину Николаевской области и всё Запорожье. Так, почему этого не делается?

У меня на этот счет есть небольшой инсайд на этот счет. Якобы для того, чтобы жители юго-восточных областей сумели покинуть зону боевых действий. Так они и так сумеют покинуть. Мы ведь говорим о поездах, которые следуют с Запада на Восток. А жителям юго-восточных областей никто зону боев покинуть не помешает. А дальше на Запад могут дойти или своим ходом, или на попутках. Поэтому, я не понимаю этого лживого гуманизма. Гуманизм в первую очередь должен быть проявлен к собственной армии, у которой и так четырехзначные цифры потерь. Вы хотите, чтобы они были пятизначными и начинались не с цифры один? Я не хочу. Потому, требую уничтожить жд-узлы.

ПыСы от автора: Всех друзей и читателей блога репостнуть эту запись. Нужно требовать от Кремля и МО РФ уничтожить эти долбаные узлы. Каждый день требовать. И военные пусть подключаются.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Коммунист Эдуард

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Давайте поможем Кремлю и МО РФ определить, какие жд-узлы на Украине нужно уничтожить
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru