Роман "Донецкий": В огне брода нет


«Вчера, 5 апреля, в Суджанском районе Курской области попытались из минометов обстрелять позиции наших пограничников. Ответным огнем российских пограничников огневые точки были подавлены. Жертв и разрушений с нашей стороны нет. Ночь прошла спокойно, без происшествий».


Кое что мне пишут и из Брянской области, но подтверждения этому нет, следовательно - Госдеп гадит, с неба. О Белгородчине вы знаете все, ведь в огне брода нет. И любые договоренности с ВСУ выглядят именно так, и другого их прочтения быть не может. Миру это не помеха:

"- Эти факты, конечно, нуждаются в проверке, это серьезные очень сообщения. Детальной информацией я не располагаю, поскольку там речь идет о попытках обстрела пограничного объекта, то рекомендую обратиться в Федеральную службу безопасности".


и сколько не делай вид что ты в домике, от границы и до Москвы 514 км. ПО ТРАССЕ. По прямой где то 450 будет. И это Москва, Курск, Воронеж, Белгород и Брянск еще ближе, сильно ближе, так ближе что вчера в сторону Воронежа летела Точка-У. Сбили. Но они запустят еще, и еще, и...

Договор это хорошо, это прекрасно, но ведь грабли уже были - и Минские-1 и Минские-2. Стамбул-1 будет ничем не лучше. Только теперь в роли ДЛНР выступит приграничье РФ. И ничего вы им не сделаете, в смысле вообще. Потому как гаранты не дадут. В теплой и комфортной ванне дальше сидеть не выйдет. В огне брода нет. Смешно, это понимает даже Пушилин:

"Я придерживаюсь своей однозначной позиции, она у меня не меняется: Украина – недоговороспособная страна. Даже если они подписали бы что-то уже, поставили там свои подписи кровью, ничего бы они не сделали"


который, как и все жители Донбасса сейчас в ужасе - ДЛНР выложились до донышка, в бой идут уже мобилизованные, хотя изначально это и не планировалось, Корпуса несут потери, кровью и потом прогрызая каждый метр Донбасского укрепрайона, жители полтора месяца живут в аду, дабы узнать что есть большое желание прекратить, в смысле отвести.

А между тем укры как заведенные строят в ДЛНР укрепления, заводят новые подразделения из мобилизованных, приберегая остатки кадровой армии, и прикрываясь живым щитом. Здесь спрашивали - почему жителей оккупированного Донбасса призвали бежать? А под прикрытием беженцев идут колонны. Это подготовка к миру? К безальтернативным договоренностям?

Свое Донбасс сделал, Мариуполь практически взят, наши вошли на территорию "Азовстали", вместе с российскими морпехами и чеченскими бойцами, Корпус ЛНР взломал оборону и ведет тяжелые бои на окраинах Лисичанска. Это больше чем можно было ожидать. Слово за Россией, она молчит, точнее молчит ее лидер, его команда говорит о мире и надеждах. Надеждах на что? Я не критикую, упаси Господь, хитрый план так хитрый план, людей просто жалко, до слез. От того что это прорвется в РФ мне легче не станет.

В огне ведь брода нет. Я не призываю никого прям счас в атаку на лихом коне, не призываю к воинственности, призываю озвучить цели, реальные цели, и начать работать наконец то. Пока АТО не пришла везде. Кто-кто, а жителе ДЛНР и Украины врать не будут, у нас все это уже было и мы знаем на своей шкуре к чему приводит подобный конструктив.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": В огне брода нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru