Червонец: Планета бандерлогов

---
21 декабрь 2016


"Вата любит силу" — Илья Кива призвал не церемониться с жителями Донбасса.

В эфире украинского Пятого канала советник главы МВД Авакова Илья Кива во время интервью заявил, что жителей Донбасса необходимо насильно украинизировать.

- "На сегодняшний день основная задача - формирование нового поколения. И когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно! Люди отравлены, и иногда непоправимо отравлены постсоветской риторикой" - заявил Кива.

Также Кива добавил, что для воспитания "любви к Украине" можно применять любые методы.

- "Ставить и учить любить! Если вы не будете любить Украину, мы заставим это делать. "Вата" любит силу. И уважает силу" - сказал советник Авакова.



В основном с 18-й минуты, но и до этого сплошная шизофриния.

П.С. Он хотел сказать: дебилизации. Он ее прошел и других хочет осчастливить..
Ну вот откуда на вУкраине столько откровенных идиотов?

Ауж как он про жизни своих жен, детей и матерей заливает. ДА КТО ВАС ТАМ ТРОГАЕТ??? Это ВЫ лезете на Донбасс и это вы на Донбассе убиваете чужих жен, детей и матерей. Маньяк

Чем больше будет таких аваковых и их советников, тем больше будет подобных ДНР и ЛНР в других частях Украины и меньше будет Украины. Верной дорогой идете товагищь, сказал бы В.И.Ленин, создавший Украину, памятники которому на Украине сносят.

Что интересно, скакуасы действительно считают, что легко привить украинство. Они, по примитивности мышления, считают, что это так же как лавку или урну в желто-синий размалевать.
Укропатриотизм это тризуб из соломы, вышиванка и щеневмэрла.

Насильственная украинизация Донбасса возможна только в двух случаях:
1. Фантастический - физически уничтожить ВСЕХ жителей Донбасса с последующим заселением освободившихся территорий (похоже именно этот сценарий пытаются реализовать).
2. Реалистический - сделать ВСЕМ жителям Донбасса татуировку в виде "вышиванки"...

Украинизация, одних научить бомбить детсады, воровать газ и скакать на площадях. А других заставить ехать в Россию за работой и пособиями, чтобы кормить первых. Других признаков, отличающих современных украинцев, попросту нет

Где я не прав?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Планета бандерлогов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru