Ходаковский: Зачем весь этот "банкет"?

---
01 апрель 2017
Ходаковский: Зачем весь этот "банкет"?


В течение месяца в присутствии нашего МЧС и не нашего ОБСЕ военные саперы уже трижды снимали минные заграждения перед нашими боевыми позициями. Крайний раз это произошло вчера на глазах слегка офонаревших бойцов, из окопов и блиндажей ошалело взиравших на это действо. Запросы командиров с поля командирам из тыла более высокого ранга завершались ответом - так надо. А если попрут? Не попрут.

Может, мы чего-то не знаем? Может, нам чего-то знать не положено? Тогда зачем, позвольте спросить, весь этот "банкет"? Зачем танки стреляют и артиллерия бьет? Причем, потери гражданских существенно в последнее время превышают потери военных, которые дремлют вполглаза, зарытые в родную земельку, тогда как гражданские, помолясь, ложатся в кровати над уровнем почвы. Я вот вроде бы и информированный человек, и со способностью к анализу все у меня довольно сносно, но что-то мой мозг не в состоянии объять необъятное.....

Вот вам первые ласточки "долгожданной" весны:

Зрада: Украине придется сломить свою гордыню и говорить с Россией, — советник Авакова
http://rusvesna.su/news/1490968782

Об этом заявил скандальный советник министра внутренних дел Украины Илья Кива.
«Однозначно диалог должен быть. Здесь есть моя четкая однозначная позиция: в каких бы мы сегодня отношениях не находились с РФ, какие бы у нас ни были территориальные претензии в отношении друг друга, пройдет время, мы в любом случае найдем компромисс, точки соприкосновения», — подчеркнул Кива в эфире одного из украинских телеканалов.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Зачем весь этот "банкет"?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru