Олег Царёв: Разбор "Бучанского фейка"

13 апрель 2022

Третьего апреля я опубликовал пост про Бучу под названием: «СБУ готовит циничную провокацию с трупами для обвинения России в военных преступлениях».
Все предсказанное мной сбылось. Четвёртого апреля советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко сообщил, что в городе Буча во время оккупации российскими войсками погибли не менее 400 человек. А седьмого апреля мэр Бучи Анатолий Федорук сообщил, что почти у 90% погибших жителей обнаружены пулевые, а не осколочные ранения.

Хочу дополнить этот текст. Я писал, что по информации из наших источников в Киеве, СБУ готовит масштабную провокацию для того, чтобы обвинить российские войска в массовых убийствах и пытках мирного населения. С этой целью в городах Ирпень и Буча, где прошли кровопролитные бои, свозятся трупы убитых в застенках СБУ. Как известно, эти города были оставлены российскими войсками в рамках передислокации.

Само «мероприятие» было задумано Ми-6. Команда от английских советников поступила на руководителя Департамента контрразведки СБУ Александра Поклада. Поклад переадресовал поручение на Боцмана. Боцман - Сергей Коротких, неонацист, убийца и долларовый миллионер. Максим Тесак Марцинкевич неоднократно называл Боцмана своим старшим товарищем и наставником, потом Майдан, в 14 -15 годах руководил разведкой в Азове, потом Аваков специально для него создал управление Защиты Стратегических Объектов, куда трудоустроил Боцмана и полторы тысячи его бойцов.

Поклад, организовывая провокацию в Буче, решал две задачи. Первая задача, это утилизация тел. Незадолго до начала военной компании я писал, о том, что в каждой области и городе Украины составлены списки на устранение неугодных лиц в случае военного столкновения с Россией. В Киеве этот список особенно обширен. Устранением неблагонадежных занимались как сотрудники контрразведки, так, но и в основном, неонацисты. Тела отвозили в лес под Ирпенем для того, чтобы в дальнейшем выдать их за жертв боевых действий. Когда поступила команда от Поклада, Боцман собрал тела и отвёз в Бучу, и устроил якобы старое массовое захоронение, которое осталось после российских войск. Кроме этого, Боцман дал поручение настрелять мирных жителей Бучи для создания картинки и оставить трупы вдоль дороги. Почему эти трупы с белыми лентами на рукавах, я писал ранее.
Для того чтобы организовать все, Бучу закрыли на три дня. Вообщем, дальше вы все знаете.

Столь масштабная циничная провокация делалась для того, чтобы организовать на Западе международный трибунал для расследований «зверств российских военных» и обвинения России в военных преступлениях, я писал ещё третьего апреля.

Да. Доказать, что все, что было организовано в Буче, это кровавая провокация, организованная неонацистами и департаментом контрразведки СБУ, очень просто. Для этого надо всего лишь провести опознание всех лиц найденных в братской могиле. Возможно, для этого надо будет взять анализы ДНК у погибших. Люди, которые массово пропадали в Киеве, люди, которые занимали прорусскую позицию, просто не могли все разом оказаться в Буче в одной могиле.

Впрочем, для этого скорее всего нам надо будет взять Киев под свой контроль. Кроме этого, все это возможно сделать, если убийцы не сожгут трупы в крематории.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Царёв: Разбор "Бучанского фейка"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru