Андрей Куприков: Сопротивление

13 апрель 2022
Андрей Куприков: Сопротивление

Я, х их маму знает с кем нам реально больше надо воевать, то ли с бандерней в укрорейхе, то ли с либерастией и власовцами у себя дома. Вот только прошел анонс очередной кинобурдомаги “Иван Денисович”, снятой по блевотине старого пидораса, эпического пиндуна, графомана, бездарного писаки, русофоба, стукача и мерзкой гниды Солженицына, призывавшего пиндосов бомбить Россию ядерным оружием, к счастью уже давно слинявшего в ад к чертям на сковородку.

Киноговно в стиле сталин-гулаг-лично -расстрелял-стотыщмильёнов-и всех съел, намерена показать Россия 1, федеральный канал существующий на наши налоги между прочим. Автор антисоветской мерзости Глеб Панфилов, старый дедок 87 лет, любитель мрачной чернухи и безнадеги, так сказать весь мир говнище и мы все в нем опарыши. Всё то же продолжение серии либерастного камлания типа Зулейхи, открывшей свои бельма, в исполнении Чумы Лохматой, в миру Чулпан Хаматовой, слинявшей из “этой страны” в антивоенном угаре и по причине прогрессирующего скудоумия.

Ну вот как можно одновременно поднимать знамя Победы над Мариуполем и тут же показывать по дуроскопу откровенно антисталинскую и антисоветскую дрянь? Пора заканчивать с этой шизой, и уже наконец определиться, или трусы надеть или крест снять. А по доброму, пока воюем, запретить вообще всю антисоветчину, всех этих солженицыных, все эти бредни всяких сванидз и альбацев, и перестать плевать в свое прошлое, иначе чем мы , блин, отличаемся от бандерлогов, гадящих на памятники советских воинов?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Сопротивление
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru