Андрей Куприков: Хитрые деды

29 апрель 2022
Андрей Куприков: Хитрые деды

Чем больше смотрю на Байдена, тем больше убеждаюсь что дедок придуривается и прикидывается невменяшкой, явно знает чем все закончится и заранее готовит основание для отмазки на случай ели его попытаются сделать крайним, а ведь уже пытаются и даже очень, но расчет то у него совсем на другой финал, спустить в унитаз всех тех кто из него пытается слепить клиента дома престарелых с отклонениями. Чую, дедок ещё всех удивит.

Ну не зря же Путин сказал, что не надо дедка недооценивать. И что то у меня сильное подозрение что они оба придумали решать свои проблемы украинской кувалдой, по очереди передавая её друг другу. Причем судьба кувалды особо никого не трогает, поломается, со склада принесут другую, есть ещё пшеки, прибалты, румыны в конце концов. Ну кого не жалко, короче.

Ну а чо, укрорейх потихоньку перемалывается и скукоживается, Европка стремительно нищает, начинается массовое обезжиривание особо упитанных граждан, причем по обоим берегам Берингова пролива, Штаты оживляются через ВПК и бегущее к ним со всего мира бабло, Россия кстати тоже военкой изрядно подпитывается, плюс освобождение внутреннего рынка, прущий ценник на сырье и жратву, ну и остального по мелочи, а внутри ненавязчиво истребляются бредни про свободный рынок, демократию и всякие там права и свободы и прочие фантастические штуки, которые так долго удавалось выдавать за реальность.

Ни на что не претендую, просто вот такая картинка сложилась.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Хитрые деды
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru