Андрей Куприков: Финал?

07 март 2023
Андрей Куприков: Финал?

Война с хохлами близится к развязке, в общем то и сейчас уже понятно, что для хохлов это будет окончание их многолетнего блядства и расплата за него, а для нас избавление от ещё одних иллюзий в отношении окраин по нашему периметру.

Сколько из-за этого ляжет народу, Бог весть, но за всё в этой жизни приходиться платить, одним за бесчестие, другим за попустительство бесчестию.

Люди начинают уже уставать от войны, от напряжения и от неизвестности. Больше всего напрягает один вопрос, а что потом, что дальше ?

Короче, завтра хочу обсудить эту тему со Львом Вершининым, на канале у Колпашникова, запись в 21 Мск, выложено будет в Телеге сразу по кончанию, на других ресурсах чуть позжее.

У Льва картина будущего смачная, детализированная, но мрачная, у меня она тоже, хоть и не в стиле в парадайз, но пооптимистичней. Почему с ним ? Ну как, он писатель, фантаст, футуролог и много чего ещё знает, пишет интересно, но вот публицистика у него порой приводит в ярость, правда всегда обоснована и аргументирована.

Мне есть что ему возразить, потому как любой мыслитель часто находится в плену своих построений от которых не в силах отказаться, да и не мыслитель, простой прохожий с улицы, такой же пленник если не своих тараканов в башке, так соседских, прибывших по линии туризма.

И есть у меня сильное подозрение, что все мы ныне живущие будем свидетелями финала того к чему так привыкли, даже не подозревая что все это уже прошлое. Радует, что человеку для жизни много не надо, как и для радости души, и ведь все это есть в наличии и в достаточном количестве, но всем почему то надо чего-то другого, того чего нет, а потом выясняется что оно и не нужно было, а необходимое всегда было под рукой, но поезд уже ушел, а старость и немощь уже забронировали билет в последний путь.

Вот завтра и поговорим.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Финал?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru