Андрей Куприков: Кто заколачивает мавзолей фанерой и тряпками?

24 апрель 2022

Каждый год страна ждет парад 9 мая на Красной площади и видит одно и то же, заколоченный мавзолей, хлипкие временные трибунки, нарушение традиций и символов, когда впереди Красного знамени Победы, несут невнятный и непонятный трехцветный торговый флажок, ну никак не связанный с Победой великой страны. Оттого и нет духа в сердцах и ощущения причастности к беспримерному подвигу, которые так сегодня нужны народу.

Но нет, и в этом году все то же, всё та же убогая ширмочка, всё те же нарисованные на ней картиночки.

У каждой подлости есть имя и фамилия. И у подлости загораживания мавзолея тоже имеется. Решил покопаться, кто же всё-таки каждый год творит это кощунство и ублюдство. Искать пришлось долго и найдено было только на вражеском ресурсе, упоминать который не буду, при желании сами найдете. Так вот что сообщают ненавистники режима, данные по прошлому году:

Праздничное украшение Красной площади и проведение салюта к 9 мая.

Заказчиком работ выступила структура управделами президента, «Управление по эксплуатации зданий высших органов власти». Начальник Учреждения Бацаков Игорь Иванович.
Подрядчиком работ по украшению площади стало московское ООО «АФП».

«АФП» — это микропредприятие с уставным капиталом в 10 000 рублей, которое ежегодно получает от структур управделами президента контракты на оформление Красной площади ко Дню Победы.

«АФП» входит в группу АФП бизнесмена Юрия Демидова, которая на своём сайте указывает, что готовит Парад Победы как минимум с 2005 года.


Понятно, что эти два гражданина лишь исполнители, а решение принимают люди выше. Итак, выше идет Главное эксплуатационное управление, начальник Ганзен Евгений Валерьевич. Идем дальше, выше, Управление делами Президента РФ, управляющий делами Президента РФ, Колпаков Александр Сергеевич, выше только Путин, кому управделами и подчиняется.

Нисколько не сомневаясь в Президенте лично, тем не менее задаюсь вопросом: Так кто же всё-таки принимает похабное решение загородить мавзолей?!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Кто заколачивает мавзолей фанерой и тряпками?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru