Миллиардер Зеленский советует "быдлу" затянуть потуже пояса

28 апрель 2022

Для того,чтобы вести войну, нужно всего три условия. Деньги. Деньги.. и еще раз деньги. Так говорил сам маршал Джан-Джакопо Тривульцио. У самого Бубочки (уже гражданина Великобритании), по слухам, уже "наскирдовано" 850 млн долларов. И он ведет по приказу своих хозяев войну, "до последнего украинца".
Но не отдавать же на ее нужды свое, кровно (тьфу-тьфу, не своей) заработанное?! Поэтому пытливые блудливые глазки наркомана уже обратились в сторону бессловесной скотине.
С бычка на живодерне ведь берут не только мясо, но и шкуру, и копыта, и даже хвост.
А украинские бычки, т.е. бараны, будут сами финансировать собственное уничтожение.

Итак, с появлением законопроекта 7311 военную налоговую реформу можно считать законченной. Снова начинаются проверки, поднимаются налоги и усиливается давление на бизнес и население. Основные нормы:
- поднятие в 2 раза ставки военного сбора (с 1,5% до 3%);
- возврат 20% ставки акциза на бензины, газ и дистилляты (пониженная ставка 7% не проработала и двух месяцев), ждем роста цен на бензин и дизтопливо;
- огромную проблему не возмещения НДС не решают, только для довоенной задолженности января предлагается погашение за счет НДС-облигаций (ОВГЗ). А как же миллиардные невозвраты февраля, марта, апреля?
- отменяют широко разрекламированный отказ государства от налогов на границе при ввозе автотранспорта гражданами;
- аналогичное решение (возврат импортных налогов) предлагается для товаров, ввозимых плательщиками единого налога по ставке 2% от дохода;
- и напоследок, бизнес вне зон боевых действий ждут, скорее всего, массовые камеральные проверки налоговиков на предмет соблюдения сроков подачи отчетности и уплаты налогов в бюджет. А это новые штрафы, жалобы и доначисления, хотя суды практически не работают и защитить себя будет крайне сложно.

Смотрим на авторов. Видим Галю Третьякову. ту самую, которая с трибуны Рады, говорила что бедные люди рожают "некачественных детей".
Видим Климпуш-Цинцадзе, которая согласовывает законопроект с вышестоящими инстанциями в США и Брюсселе...
А чего им боятся?
Мифических ударов по киевским штабам?!
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Миллиардер Зеленский советует "быдлу" затянуть потуже пояса
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru