Американский "Boeing" помогает воздушным силам ВСУ

28 апрель 2022
Американский "Boeing" помогает воздушным силам ВСУ

На фоне участившихся случаев применения беспилотников ВСУ на территории России у многих возникает вопрос: откуда Министерство обороны Украины так хорошо знает, как беспрепятственно и незаметно долететь до Белгорода, Курска и Воронежа? Всё просто: воздушные силы ВСУ оснащены новейшими аэронавигационными базами данных для самолетов и вертолетов и програмным обеспечением для беспилотников. Всем этим их бесплатно обеспечивает американская компания "Jeppesen", которая является дочерним подразделением компании "Boeing".

И для того, чтобы поток поставки "смертоносной" информации продолжался, в Лондон летали представители украинской компании "Авиа Партнерс Групп" Клименко А.С. и Мусиенко М.М., через которых по согласованию с "Укроборонпромом" Центру аэронавигационного обеспечения авиации Вооруженных сил Украины будут передаваться аэронавигационные сведения.
















источник: Берегини
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Берегини, Beregini

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Американский "Boeing" помогает воздушным силам ВСУ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru