Объявление Запада врагом назовёт все вещи своими именами

07 май 2022

Мы все ждём обращения к народу нашего Верховного главнокомандующего на параде Победы 9 Мая.

Мы ждём объявления о том, что наш враг не только нацисты на Украине. Наш враг - США и НАТО. Они уже давно объявили нас своим врагом и участвуют в войне на Украине и оружием, и спутниками, и своими военными.

Министр обороны США в Киеве (на нашей земле!) заявил о том, что Украина может победить в этой войне. Риторика лидеров стран НАТО сильно изменилась, происходит усиление поддержки Украины. Если раньше основным видом оружия было оборонительное вооружение, то сейчас отправляются ударные беспилотники, артиллерия, бронетехника и военная авиация.

Объявление Запада врагом назовёт все вещи своими именами. Либералы, содомиты и прочие "стыдно быть русским" будут являться коллаборационистами. Если мы хотим победить, то эти западные пособники должны проходить не по статьям КоАП, а по статье "об измене Родине".

Мы также ждём, что 9 Мая, в день 77-й годовщины Победы над нацизмом, будет объявлено о создании трибунала над украинскими неонацистами. Этот трибунал должен начаться в Мариуполе, а завершиться в Одессе, в Доме профсоюзов. Ни один нацист и русофоб не должен уйти от справедливого суда. Следственный комитет России собрал и продолжает собирать доказательства всех зверств и преступлений против человечности современных бандеровцев и сатанистов. Все преступники должны получить по заслугам и в Мариуполе, и в Киеве, и в Лондоне, и в Вашингтоне. (https://sun9-21.userapi.com/s/v1/if2/DnZJLT9-1jfgNYc9B5O3M_xoUSLi1fKbsyaoxhOlxNuuRI6wouhF5-1KCT2baBDVd0RTea2nRMd5ZB_U7JhvR0J5.jpg?size=1056x594&quality=95&type=album)

Мы ждём правды и справедливости и верим нашему Верховному главнокомандующему. Мы - русский народ. С нами Бог. И мы победим!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Малофеев Константин

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Объявление Запада врагом назовёт все вещи своими именами
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru